Организация

ПроектИнвестСтрой

Нет отзывов
Организация

ПроектИнвестСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «ПроектИнвестСтрой» - строительная компания, специализирующаяся на устройстве фундаментов из железобетонных буронабивных свай. Наша компания выполняет такие работы, как устройство буронабивных свай диаметром от ?300мм до ?1000 мм с уширением основания до ?1600 мм в грунтах различных групп, с использованием и без использования обсадных труб; устройство шпунтовых стенок; изготовление металлоконструкций.

ООО «ПроектИнвестСтрой» работает на рынке свайных работ с 2004 года. За время своего существования наша организация приняла участие в реализации десятков крупных проектов в Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областях, работники предприятия накопили значительный опыт в сфере промышленного и гражданского строительства.

При выполнении работ используется навесное буровое оборудование и буровые машины ведущих российских производителей: ОАО «Охтинский завод строительных машин», ООО «Подольский завод сваебойного оборудования», ЗАО «Московский опытный завод буровой техники» и других. Имеющееся оборудование позволяет работать на строительных площадках со стесненными и сложными инженерно-геологическими условиями.

Производство работ осуществляется на основании Свидетельства о допуске к производству работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства № СО-2-10-0354 от 22 декабря 2010 года, выданного саморегулируемой организацией НП "Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.